АКТУАЛЬНО

[5]

Исландия будет платить $ 5000 в месяц иммигрантам из Украины, которые вступают в брак с исландскими женщинами!


В Исландии катастрофически не хватает мужчин
Последние новости о Исландии, невероятно, но это правда! Футбольная команда Исландии смогла добиться беспрецедентного успеха в кубке Европы.
После победы над сборной Англии Исландия надеется к весне стать одной из футбольных супердержав Европы и снова попасть в четверть финал, как на полях Французов. Благодаря этой победе, Исландия стала местом мирового внимания и хотелось бы обсудить забавную новость связанную с этим.
По мере роста числа населения страны, ее обычаи и традиции, пожалуй, самой заметной для нашего внимания историей стало то, что из-за большой разницы в количестве женщин, чем мужчин правительство страны приняло решение предоставить стипендию. $ 5000 в месяц на одного иммигранта который женится на исландской девушке. Приоритет в этой резолюции будет отдан населению Северной Африки. Но мужчины с Украины могут также испытать свою судьбу..)))
UA- Reporter.com
Загрузка...
Загрузка...
Исландия будет платить $ 5000 в месяц иммигрантам из Украины, которые вступают в брак с исландскими женщинами! Исландия будет платить $ 5000 в месяц иммигрантам из Украины, которые вступают в брак с исландскими женщинами! Reviewed by марія іваночко on 15:38 Rating: 5