АКТУАЛЬНО

[5]

Передел власти?В Донецке прогремел взрыв, среди пострадавших кандидат на пост “главы ДНР”



В оккупированном Донецке прогремел взрыв на съезде так называемой «Коммунистической партии ДНР«. Об этом сообщается в телеграм-канале WarGonzo.

По информации источника в «силовых структурах» боевиков, в результате взрыва ранения получили 4 человека.

Уточняется, что внутри здания сработало безоболочное взрывчатое устройство.


Сообщается, что среди пострадавших кандидат на так называемый пост «главы ДНР» Игорь Хакмиязов, которого считают конкурентом «и.о. главы» Дениса Пушилина в борьбе за власть на оккупированной территории Донецкой области .



Также известно, что вместе с Хакмиязовым тяжело пострадала его секретарь, которая сейчас находится на операционном столе.

По словам члена так называемой «Компартии ДНР» Геннадия Фоменко, который находился на месте событий, во время взрыва в здании было около 50 человек.


“На момент взрыва в здании находилось около 50 человек. На месте взрыва найден пакет. Пострадали две женщины, у одной из них сильные ожоги. Также пострадал Игорь Хакимзянов — кандидат на пост главы ДНР“, — говорит он.


По информации источника журналистов, в «правоохранительных органах» боевиков уже рассматривают версию об организации взрыва украинской диверсионной группой.

Передел власти?В Донецке прогремел взрыв, среди пострадавших кандидат на пост “главы ДНР” Передел власти?В Донецке прогремел взрыв, среди пострадавших кандидат на пост “главы ДНР” Reviewed by марія іваночко on 14:30 Rating: 5