АКТУАЛЬНО

[5]

Оказывается принцесса Диана была не такой, какой вы её представляли…10 фотокоторые вас удивлят


Вам представлены десять интересных фактов о принцессе Диане, которые многие из вас, скорее всего, не знали. Ознакомиться с ними вы можете ниже в данной статье.

До Дианы у Чарльза были отношения с ее сестрой.

До того как начать отношения с Дианой, у Чарльза сначала были отношения с ее сестрой. Но дело в том, что девушка говорила журналистам слишком много личной информации о жизни Чарльза, что ему самому, конечно же, не нравилось.
Принцесса на самом деле не училась на одни пятёрки в школе, как многие могли бы подумать.

Принцесса до девяти лет вовсе обучалась не школе, а на дому, проходя все те же самые предметы. После этого возраста и до двенадцати лет она продолжила своё дальнейшее обучение в пансионате. С двенадцати до шестнадцати лет Диана училась в школе для девочек, где ее успеваемость оставляла желать лучшего. Но тем не менее плохая учеба в школе вовсе не помешала ей стать тем, кем она стала в реальности.
Мечта Дианы ― стать хорошей балериной.

Диана всю жизнь хотела стать балериной и заниматься этим профессионально. Но дело в том, что девушка по своим параметрам не подходила для балета. К тому же Диана была высокой для данного вида искусства. Но принцесса все равно поддерживала искусство балета в королевской среде, она ходила на различные постановки балета.
Принцесса своё обручальное кольцо приобрела по каталогу.


Диана не стала делать на заказ какое-то особенное кольцо. Она просто выбрала из каталога тот вариант украшения, который ей больше всего понравился. В ее кольце было четырнадцать бриллиантов. Многие говорят, что принцесса остановила свой выбор на этом варианте, потому что он был самым большим по размерам, но это просто слухи.


В истории королевской семьи именно у Дианы был самый длинный шлейф у свадебного наряда.

На платье принцессы было целых десять тысяч жемчужин. К тому же ее наряд весь был украшен кружевом. Шлейф в длине был семь метров и шестьдесят сантиметров. Для того чтобы научиться ходить в таком платье, принцессе Диане пришлось даже брать специальные уроки. Ее платье изготавливали в течение пяти месяцев. Этот наряд стал самым охраняемым.
Дети Дианы не были воспитаны согласно королевским традициям.

Молодые люди ― Гарри и Уильям ― очень харизматичные юноши, вежливые. Такой характер ― это заслуга прежде всего их матери. Воспитывала Диана детей не совсем в королевской манере. Она хотела, чтобы ее дети были такими же, как и все. Они ходили в рестораны быстрого питания, вместе со своей мамой они посещали убежища для тех, кто остался без жилья и другие места, которые могли бы научить молодых людей состраданию.
Принцесса выставила на аукцион семьдесят девять своих платьев.

Сама идея принадлежит ее сыну ― Уильяму, а Диана не отказалась от неё. Уильям хотел, чтобы все деньги, которые можно было бы выручить, были пожертвованы в соответствующие фонды. В итоге Диане удалось заработать почти шесть миллионов долларов.
Диану похоронили на острове.

Смерть принцессы шокировала многих. Брат Дианы в самый последний момент решил, что тело Дианы должно быть похоронено на острове.
Принцесса внесла изменения в свою свадебную клятву.

Вместо слов о повиновении своему мужу, Диана сказала о любви, уважении и поддержке.

Диана страдала от булимии и депрессии.

У принцессы на самом деле было много личных проблем, но тем не менее они не помешали ей помогать другим людям. Диана говорила о том, что она постоянно ощущала какую-то пустоту внутри себя.

Оказывается принцесса Диана была не такой, какой вы её представляли…10 фотокоторые вас удивлят Оказывается принцесса Диана была не такой, какой вы её представляли…10 фотокоторые вас удивлят Reviewed by марія іваночко on 09:18 Rating: 5