АКТУАЛЬНО

[5]

«Палить их! Я буду их палить до границы с Россией!» — боец рассказал, что ВСУ будут выжигать российских оккупантов до полного освобождения Донбасса — кадры

Украинская армия будет выжигать российских оккупантов и боевиков вплоть до российско-украинской границы — ровно до того места, где заканчивается украинская земля.

Об этом в интервью украинским СМИ рассказал один из бойцов 72-й механизированной бригады ВСУ прямо на позициях армии на передовой.

Боец рассказал о том, как недавно его подразделение ходило в разведку, узнав о тяжелейшем положении террористов. У боевиков дефицит людей и большие проблемы с продуктовым обеспечением. Он рассказал, что террористы буквально дерутся за объедки и еду:


Кроме того он отметил, что Донбасс и Крым являются частью украинской земли и Украина будет выжигать российских оккупантов до тех пор, пока они не покинут нашу землю.


«Палить их! Я буду их палить до границы с Россией!» — боец рассказал, что ВСУ будут выжигать российских оккупантов до полного освобождения Донбасса — кадры «Палить их! Я буду их палить до границы с Россией!» — боец рассказал, что ВСУ будут выжигать российских оккупантов до полного освобождения Донбасса — кадры Reviewed by марія іваночко on 12:43 Rating: 5