АКТУАЛЬНО

[5]

Крым придется вернуть — с извинениями. С Донбасса тихо вывести «ихтамнетов» и убрать за собой — имеется в виду всю местную и заезжую шваль. Украинцам они нафиг не нужны — слишком накладно их кормить в «зонах»

Ну, што, товарищи «мыжебратья».
Вчера Путин подписал закон об объединении остатков Резервного фонда и Фонда национального благосостояния.
Трамп подписал закон о введении глобальных санкций против России, а Канада ввела зону свободной торговли с Украиной.

Символичненько так. Сообщает http://vshoke.com.ua/

Чего-то уже не слышно ни хохота «Искандеров», ни дурных вопросов типа «И чего вы там наскакали — на своем Майдане?»

Крым придется вернуть — с извинениями. С Донбасса тихо вывести «ихтамнетов» и убрать за собой — имеется в виду всю местную и заезжую шваль. Украинцам они нафиг не нужны — слишком накладно их кормить в «зонах».

Ну и само собой — репарации. А вы как думали? Спионерить чужое и не отвечать? Миллиардиков 40-45 приготовьте. Родственникам убитых вами пассажиров «Боинга» — отдельно. По 10 лямов за каждого. Не рублишек, конечно.

О персональных исках в международные судебные инстанции пострадавших от ваших казачков, кадыровцев, жириновцев, неонацистов к государству Российская Федерация пока не буду. Там платить и платить. Годами.

Шо? Денег нету?
Кого волнует ваше горе? Меньше надо было тряпки с «Искандерами» напяливать, кукиши в сторону США тыкать и с автоматами через нашу границу шоркаться.
Так шо вы там держитесь…


Крым придется вернуть — с извинениями. С Донбасса тихо вывести «ихтамнетов» и убрать за собой — имеется в виду всю местную и заезжую шваль. Украинцам они нафиг не нужны — слишком накладно их кормить в «зонах» Крым придется вернуть — с извинениями. С Донбасса тихо вывести «ихтамнетов» и убрать за собой — имеется в виду всю местную и заезжую шваль. Украинцам они нафиг не нужны — слишком накладно их кормить в «зонах» Reviewed by марія іваночко on 08:16 Rating: 5