АКТУАЛЬНО

[5]

"Мы что, все должны сглатывать?" - взбешенный Лавров не сдержался в высказываниях, признав серьезное давление санкций Украины на РФ

 Говоря о том, что Украина может ввести визовый режим с Россией, глава МИД России Сергей Лавров поднял настоящую истерику.

 Не скрывая ярости, Лавров в ходе своего выступления в Балтийском федеральном университете имени Канта, стал заявлять о том, что РФ этого так не оставит и введет ответный режим с Украиной.
 Такое нервное выступление стало ярким показателем того, что санкции Украины серьезно влияют на страну-агрессора. 

Также глава МИД РФ в очередной раз прибег к наглой лжи, говоря о том, что Москва якобы не ведет никаких черных списков украинцев, за исключением единичных случаев, при этом забыв сказать о том, скольких украинцев по распоряжению Кремля было незаконно заключено в застенки российского СИЗО.




"Мы что, все должны сглатывать?" - взбешенный Лавров не сдержался в высказываниях, признав серьезное давление санкций Украины на РФ "Мы что, все должны сглатывать?" - взбешенный Лавров не сдержался в высказываниях, признав серьезное давление санкций Украины на РФ Reviewed by марія іваночко on 08:28 Rating: 5