АКТУАЛЬНО

[5]

“Украина – это фашисты! Искусственная страна!” – одиозный Червоненко с антиукраинскими заявлениями на россТВ угодил в новый скандал (ФОТО+ВИДЕО)


​Вскрылись неожиданные подробности об известном в прошлом политике Евгении Червоненко, который возмутил украинцев своей антиукраинской позицией и выступил против украинского языка в прямом эфире кремлевского телеканала “Россия-1”. Сообщает http://de-facto.cc/

Бывший соратник Виктора Ющенко сделал ряд антиукраинских заявлений для российской аудитории, чем вызвал к себе пристальное внимание известного блогера Дениса Казанского.
При этом после анализа страницы Червоненко в соцсетях Казанский обнаружил удивительные факты систематической публикации фашистских изображений и лозунгов в адрес Украины.

Казанский напомнил, что в свое время при героизации Бандеры и Шухевича во времена Ющенко Червоненко находился в команде бывшего президента и тихо молчал, продолжая “пилить бабло”.














Также в Сети опубликовали и скандальный эфир с участием Червоненко, выступившего против украинского языка.



“Украина – это фашисты! Искусственная страна!” – одиозный Червоненко с антиукраинскими заявлениями на россТВ угодил в новый скандал (ФОТО+ВИДЕО)  “Украина – это фашисты! Искусственная страна!” – одиозный Червоненко с антиукраинскими заявлениями на россТВ угодил в новый скандал (ФОТО+ВИДЕО) Reviewed by марія іваночко on 13:59 Rating: 5