АКТУАЛЬНО

[5]

БЕЗ ВАС БЬІЛО ЛУЧШЕ: крымчане набросились на москвича (ВИДЕО)

В Крыму со скандалом набросились на блогера из Москвы
Россиянин, который ведет в социальной сети YouTube блог о своих путешествиях под названием «Живи и радуйся пока жив», приехал в Симферополь и попал в центр скандала в троллейбусе.
Пишет 33seconds.com.ua
Подробности он сообщил в самом видеоролике.
Инцидент, по словам блогера, произошел в тот момент, когда он компостировал билет со словами «такое можно встретить только в Крыму».
«Из пяти граждан трое пассажиров троллейбуса начали кричать на меня. Что вы снимаете…что вы хаете крымчан..крмымчане так себя не ведут, потому что всего боятся. Лучше бы вы не приезжали. Вы нам надоели, уезжайте в свою Россию, нечего в Крым приезжать и снимать, нам было хорошо без вас», — описал произошедшее в троллейбусе московский блогер.
Напомним, вслед за скандальной «реновацией» в Москве, которая предусматривает снос старых пятиэтажек и массовое переселение, подобный план может появиться и для оккупированного Крыма.

БЕЗ ВАС БЬІЛО ЛУЧШЕ: крымчане набросились на москвича (ВИДЕО) БЕЗ ВАС БЬІЛО ЛУЧШЕ: крымчане набросились на москвича (ВИДЕО) Reviewed by марія іваночко on 08:34 Rating: 5