АКТУАЛЬНО

[5]

64-летняя первая леди Франции обожает мини-юбки и узкие джинсы



Недавно в Франции состоялись президентские выборы. Новым президентом был выбран Эммануэль Макрон. Совсем скоро он официально вступит в права главы государства и, по его же собственным заверениям, вернет любимой стране былое величие.

Между тем общественность интересует не столько профессиональная деятельность 39-летнего красавца, сколько его супруга, 64-летняя Брижит Макрон, которую уже прозвали «самой нетипичной первой леди».

Ей 64 года и она является супругой 39-летнего мужчины, который чуть менее четверти века назад был ее студентом в университете. Уже один этот факт говорит о том, что мадам Макрон — особенная женщина. Однако нам она не менее интересна и с точки зрения своего стиля.


Они, эти самые ноги, пожалуй, единственное в облике мадам, что не вызывает слишком резких суждений со стороны общественности. А вот ее чрезмерный загар и яркий блонд, по мнению многих, не отвечают так называемым «парижской небрежности» и «французскому шику». Однако одевается Брижит как типичная француженка.


Узкие брюки или джинсы, простой топ, удлиненный жакет, ботильоны или остроносые туфли на шпильке — именно эти вещи составляют основу повседневного гардероба Макрон.


Брижит, как дочь богатых родителей и супруга бывшего инвестиционного банкира, любит вещи и аксессуары люксовых брендов.



Среди ее любимых — легендарные французские марки Louis Vuitton и Christian Dior


Несмотря на всю любовь к люксу, Брижит не скупает самые хитовые модели, а выбирает те вещи, которые не потеряют актуальности и спустя несколько десятилетий.


Черные брюки, черный джемпер, черное пальто, черные туфли, черная сумка — цветовая гамма гардероба мадам Макрон не отличается большим разнообразием.


Любовь к жакетам белого цвета Брижит хранит уже несколько десятилетий


Лишь иногда Макрон позволяет себе красное пальто…


… или голубое платье

Не меньше, чем узкие джинсы, 64-летняя Брижит любит короткие юбки



Она не из тех женщин, кто после определенного возраста старается прятать коленки


Все платья для официальных выходов она подбирает по одному принципу: оно должно быть слегка
зауженное, выше колена и без рукавов.


В купальнике Брижит Макрон выглядит не менее эффектно, чем в закрытом платье.


Брижит Макрон в кроссовках — редкий случай.


В мотоциклетных ботинках она выглядит не менее стильно, чем 20-летние француженки.






64-летняя первая леди Франции обожает мини-юбки и узкие джинсы  64-летняя первая леди Франции обожает мини-юбки и узкие джинсы Reviewed by марія іваночко on 14:48 Rating: 5