АКТУАЛЬНО

[5]

Видео."Первый раз вижу такую презентацию украинскую...БМ "Оплот" немного офигел..." - "Укроборонпром" впечатлил украинцев новым сверхмощным танком


Государственный концерн "
Государственный концерн "Укроборонпром" впечатлил украинцев новым супермощным танком БМ "Оплот".

Пользователи соцсетей требуют отправить новую разработку поскорее на Донбасс.

Украинские разработчики представили презентацию новейшего сверхсовременного танка БМ "Оплот".

В сообщении, сопровождающем видеопрезентацию сказано, что использованные в новой разработке системы позволяют "Оплоту" эффективно выполнять боевые задачи днем и ночью, а также в широком диапазоне температур, различных климатических и географических условиях.
Внедрены: мощный многотопливный двигатель, трансмиссия с расширенным скоростным диапазоном и комплексной системой управления движением, автономный энергоагрегат для энергообеспечения на стоянке, уникальный динамическая защита от тандемных кумулятивных и бронебойных подкалиберных боеприпасов, эффективная комплексная система обнаружения и оптико-электронного подавления средств наведения и прицеливания противника, современные прицельно-наблюдательный комплекс с тепловизором, цифровой баллистический вычислитель и система навигационного обеспечения я. Возможность впечатление целей ракетами на расстоянии до 5 км, не входя в зону поражения.

Пользователи Интернета высоко оценили новинку "Укроборонпрома" и потребовали как можно скорее отправить новые танки на передовую, в зону АТО.





Видео."Первый раз вижу такую презентацию украинскую...БМ "Оплот" немного офигел..." - "Укроборонпром" впечатлил украинцев новым сверхмощным танком Видео."Первый раз вижу такую презентацию украинскую...БМ "Оплот" немного офигел..." - "Укроборонпром" впечатлил украинцев новым сверхмощным танком Reviewed by марія іваночко on 13:01 Rating: 5