АКТУАЛЬНО

[5]

СРОЧНО! ВСУ уничтожила комбата боевиков «ЛНР». Российский журналист подтвердил смерть и выложил фото погибшего (ВИДЕО)

На Донбассе уничтожен командир боевиков батальона «Хулиган» Владимир Цвях, который входил в состав так называемой народной милиции «ЛНР». Информацию об этом на собственной странице подтвердил военный журналист кремлевского канала «Россия-1» Александр Рогаткин, сообщив о подробностях смерти луганского террориста.

Российский журналист сообщил, что боевик получил известность в ходе штурмов блокпостов украинской армии на Бахмутской трассе – накануне он был убит вместе с командиром собственной разведгруппы, пишет «Агримпаса» ссылаясь «УСН 1492«.

Цвях часто общался с российскими журналистами и не раз утверждал, хочет «освободить свою землю», а позже угрожал украинцам походом на Харьков, Киев и даже Львов. При этом террорист отмечал, что его принципиальными врагами являются легендарные украинские батальоны Айдар», «Донбасс» и «Днепр»:


Ранее «МГБ ДНР» назвало имя заказчика, который совершил убийства Гиви и Моторолы.


СРОЧНО! ВСУ уничтожила комбата боевиков «ЛНР». Российский журналист подтвердил смерть и выложил фото погибшего (ВИДЕО) СРОЧНО! ВСУ уничтожила комбата боевиков «ЛНР». Российский журналист подтвердил смерть и выложил фото погибшего (ВИДЕО) Reviewed by марія іваночко on 22:09 Rating: 5