АКТУАЛЬНО

[5]

Украинские снайперы в Венгрии опустили российских "спецов" по самые "не хочу"


В начале этой недели я разделил с вами радость от успеха наших снайперов на Кубке мира среди военных и полицейских снайперов, который походил в столице Венгрии - Будапеште и на котором наши стрелки НГУ в категории "Военные" оказались впереди планеты всей!

К сожалению, данное соревнование освещалось ещё хуже, чем не безызвестный "Strong Europe Tank Challenge 2017" (а если точнее то не освещалось вообще), а потому подробностей не так много как хотелось бы, а особо интересные детали всплывают, увы, уже опосля.

Так, мне намедни скинули итоговую таблицу соревнований и, вы удивитесь, в ТОП-10 не вошли наши главные антагонисты - сборная РФ! В свою очередь, по очкам, наши стрелки ближайшего соперника, Лю Юна (надеюсь правильно написал...) из КНР обошли на 117 очков!

Кстати, в категории "Полиция" наши ребята себя тоже показали очень неплохо и лучший снайпер среди «копов» от Украины занял 3-е место, уступив лишь снайперу из Чехии (разница 22 очка) и Казахстана с минимальной разницей в 1 очко!

В целом же, в ТОП-10 турнира у наших стрелков монополия - 4 позиции и лучше только китайцы - 3 места.

В общем, отлично постреляли! А кое-кому рекомендация – поверьте, боярка меткость не повышает, лучше стекломоя ничего нет!



Украинские снайперы в Венгрии опустили российских "спецов" по самые "не хочу" Украинские снайперы в Венгрии опустили российских "спецов" по самые "не хочу" Reviewed by марія іваночко on 08:41 Rating: 5