АКТУАЛЬНО

[5]

“Человечество на грани! Оно расплатится за свои грехи!”: шаманы шокировали мир своим пророчеством про Украину и Россию

Новое пророчество про Украину и Россию дали шаманы. Несмотря на то, что свои предсказания они выдвинули еще в 2012 году, о них стало известно только сейчас.

Видение, открывающее завесу будущего


Шаман по имени Эльвиль, проживающий на территории Кольского полуострова, рассказал, что ему привиделся огромный великан, стоящий одной ногой на Европе, второй на Азии. Затем, ему была передана с небес огромная чаша с водой, которая пролилась. Свое видение Эльвиль трактует по-своему. Он отмечает, что человечество расплатится за свои грехи, но не последствиями страшного потопа.

Шаман предполагает, что на Земле родятся новые вирусы-убийцы, которые начнут убивать людей. Однако, благодаря хорошо развитой науке и техники, ученые все же сумеют ликвидировать угрозу. Более того, как выяснил журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, появятся новые формы жизни, а также увеличится срок продолжительности жизни человека.


Пророчество про Украину и Россию

Шаман добавил, что в будущем, причем достаточно скором, образуется союз славянских государств из Украины, России и Беларуси. Общими усилиями, якобы, эти страны сумеют дать отпор любой угрозе.

Напомним, что буквально пару дней назад свои предсказания для России дала знаменитая участница «Битвы экстрасенсов» – Малахат:

Островок безопасности


Говоря об отдельных странах, она особо отметила Россию, которая, по ее словам, станет «Островком безопасности» от грядущих перемен. Более того, она предсказала, что именно РФ «станет страной, к которой потянутся все бывшие государства СССР». К помощи России в скором времени прибегнут Япония и Германия, которые, по мнению Малахат, станут союзниками этой страны.

Встреча с гуманоидами



Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт также выяснил, что Малахат предсказала встречу с инопланетянами. Она заявила, что видит, как именно в России произойдет встреча пришельцев с жителями Земли. «Представители внеземных цивилизаций первыми протянут руку для общения. И это общение впервые состоится в России», – предсказывает провидица.



“Человечество на грани! Оно расплатится за свои грехи!”: шаманы шокировали мир своим пророчеством про Украину и Россию “Человечество на грани! Оно расплатится за свои грехи!”: шаманы шокировали мир своим пророчеством про Украину и Россию Reviewed by марія іваночко on 22:17 Rating: 5