АКТУАЛЬНО

[5]

В Украину возвращается зима: шокирующий прогноз погоды


С 6 апреля, с четверга, в большинстве регионов Украины погода изменится в худшую сторону, и не исключено, что в отдельных областях выпадет мокрый снег.

Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает синоптик Наталья Диденко.

По ее словам, самая ненастная и неприятная погода сегодня ожидается в западных регионах, где столбик термометра опустится до 5-9 градусов со знаком плюс. В четверг здесь ожидаются дожди, местами мокрый снег, и только в Тернопольской и Хмельницкой областях сохранится более-менее нормальная погода, и в дневные часы в этих регионах воздух прогреется до 12-14 градусов.

На этом, как отмечает Диденко, погодные сюрпризы не закончатся, и уже в пятницу холодный циклон перейдет на остальные регионы страны. 7 апреля в ночные часы температура будет понижаться до 0 градусов, на западе возможны заморозки и отрицательная температура воздуха.

В пятницу вечером холодные дожди доберутся до Киевской, Житомирской, Одесской и Винницкой областей, однако они не должны перейти в мокрый снег. В субботу дневная температура составит не больше +10 градусов.


В Украину возвращается зима: шокирующий прогноз погоды В Украину возвращается зима: шокирующий прогноз погоды Reviewed by марія іваночко on 20:21 Rating: 5