АКТУАЛЬНО

[5]

8 НЕОЖИДАННЫХ ПРИЗНАКОВ, ЧТО СКОРО В ВАШУ ДВЕРЬ ПОСТУЧИТСЯ УДАЧА



Вам нравится называть себя человеком разумным, тем не менее вы полагаетесь на удачу.

В глубине души вы знаете, что стучать по дереву и плевать через левое плечо несерьезно, но все равно продолжаете соблюдать эти бесхитростные ритуалы. И правда, это никогда не повредит! Ту же саму философию вы привносите и в другие аспекты жизни.

В конце концов, вам обязательно повезет и вы сорвете Джек пот. Перед вами 8 неожиданных признаков того, что совсем скоро в вашу дверь постучится удача.

Летучие мыши на чердаке. Обычно, когда люди сообщают, что на чердаке их дома завелись летучие мыши, они видят в этом мало приятного и поскорее мечтают избавиться от незваных гостей. Они не подозревают, что эти животные приносят удачу. На самом деле, если летучие мыши решили поселиться внутри вашего жилища — это хороший знак. Они облюбовали это место из-за хорошей, положительной энергии. А это значит, ни счастье, ни здоровье также не посмеют обойти ваш дом стороной.

Когда чешется ухо. Популярная сказка о старых женах с зудящими ушами высмеивает сплетников. Считается, что если ухо горит или чешется, значит, кто-то в этот момент говорит о вас неприятные вещи. С какой стороны вы ощущаете зуд? Если чешется левое ухо, значит, вам несказанно повезло. Другие люди действительно говорят о вас, но только с хорошей стороны. Это означает, что в скором времени вас ожидают счастливые романтические отношения или начало крепкой дружбы.


Незнакомое животное принимает вас. Все животные придирчивы и тонко чувствуют характер человека. Особенно преуспели в изучении людской натуры усатые-полосатые. Поэтому если вы обнаружили, что бродячая кошка увязалась за вами и просит пищу, не прогоняйте ее, а чем-то угостите. В противном случае вы рискуете спугнуть удачу. А еще всем известна примета, когда в новое жилище первой пускают кошку.

center>
Магия цифры 8. Во многих мировых культурах восьмерка считается символом удачи. Особенно верят в это китайцы, и у них есть на это веские причины. Иероглиф, означающий «богатство» созвучен по произношению с этой цифрой. С точки зрения нумерологии и эзотерики восьмерку принято отождествлять с перевернутым символом бесконечности. Вы еще не выбрали свое любимое число? Предлагаем вам следить за восьмеркой при выборе телефонных и автомобильных номеров, и даже адресов. По этой цифре удача обязательно отыщет ваше расположение.

Одежда наизнанку или задом наперед. Когда утром второпях вы натянули свитер задом наперед, это может поставить вас в неловкую ситуацию в общении с коллегами по работе. Хорошо если вы заметите подвох раньше остальных. Можно подумать, что эта примета принесет несчастья, а точнее побои, как полагали в старину на Руси. На самом деле одежда, надетая наизнанку или задом наперед, является хорошей приметой. Это может означать, что вы открыты к сигналам, исходящим из Вселенной. Сразу оговоримся, что примета работает, если ошибка произошла случайно, а не преднамеренно.

Ощущение покалывания в левой руке. Иногда покалывания в конечностях сигнализируют о серьезных недугах. Но сейчас речь не идет об обморожении или неврологических заболеваниях. Мы говорим о случайном покалывании и онемении левой руки. Считается, что таким образом ладонь ощущает денежный поток, который хлынет на вас в обозримом будущем.

Птичий помет. Нет большей неприятности, чем когда летящая птица пометит вас своими экскрементами. Да, вам придется пройти через процедуру очищения одежды или (еще хуже) волос. Однако этим позором вы платите хорошую цену за привлечение на свою сторону удачи. Это также относится и к вашему автомобилю, велосипеду и даже жилищу. Любые вещи, помеченные птицей, «указывают» удаче ваше местоположение.

На вашем доме растет плющ. Если ваш дом обвил слой густого зеленого плюща, вам, определенно, повезло! С эстетической точки зрения это очень красиво. К тому же плющ обладает сказочным обаянием и всегда рассматривается как хорошее предзнаменование для вашего будущего. Не вздумайте убирать растение, иначе полоса везения прекратится.



8 НЕОЖИДАННЫХ ПРИЗНАКОВ, ЧТО СКОРО В ВАШУ ДВЕРЬ ПОСТУЧИТСЯ УДАЧА  8 НЕОЖИДАННЫХ ПРИЗНАКОВ, ЧТО СКОРО В ВАШУ ДВЕРЬ ПОСТУЧИТСЯ УДАЧА Reviewed by марія іваночко on 19:20 Rating: 5