АКТУАЛЬНО

[5]

СЕНСАЦИЯ! СРОЧНО СМОТРИТЕ ПОКА ВИДЕО НЕ УДАЛИЛИ!!! ДВОЙНИК ПУТИНА ВЫДАЛ СЕБЯ! КОНФУЗ ВО ВРЕМЯ…


Двойник Путина не смог прочесть подготовленную для него запись в блокноте!!!

Глава России, тщательно готовился к выступлению, однако не смог прочитать то, что ранее записал в своем блокноте – почерк оказался абсолютно неразборчивым, сообщает replyua.net со ссылкой на Корреспондент.

Российский президент заранее сделал пометки у себя в блокноте, когда выступали бизнесмены, чтобы не забыть, о чем они говорили. Конфуз произошел на съезде Российского союза предпринимателей и промышленников, на котором обсуждалась ситуация в Украине и введение санкций против российских банков. Когда завершилось выступление бизнесмена Владимира Потанина, президент России не смог прочесть записи, сделанные в ходе этого выступления. «Здесь можно до самого вечера дискутировать, и у нас не хватит на это времени. По поводу роста доходов и роста производительности труда… Эту тему обсуждали только вчера. Это, как вы там сказали, не повод для чего? Для пессимизма. Я написал, как курица лапой, сам не могу ничего прочитать. Как в школе», заявил российский глава.


Нужно отметить, что во время переговоров с российскими бизнесменами Путин заострил внимание на решении Украины ввести санкции против российских финансовых учреждений.



СЕНСАЦИЯ! СРОЧНО СМОТРИТЕ ПОКА ВИДЕО НЕ УДАЛИЛИ!!! ДВОЙНИК ПУТИНА ВЫДАЛ СЕБЯ! КОНФУЗ ВО ВРЕМЯ…  СЕНСАЦИЯ! СРОЧНО СМОТРИТЕ ПОКА ВИДЕО НЕ УДАЛИЛИ!!! ДВОЙНИК ПУТИНА ВЫДАЛ СЕБЯ! КОНФУЗ ВО ВРЕМЯ… Reviewed by марія іваночко on 22:17 Rating: 5