АКТУАЛЬНО

[5]

«СОВОК СДОХ! НЕ НРАВИТСЯ УКРАИНА? ВАЛИТЕ ПРОЧЬ»: ПОСТ БЕРЕЗЫ ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ

Борислав Береза довольно жестко отреагировал на информацию о предателях Украины.У себя на аккаунте в Facebook народный избранник заявил, что теперь Рада обязана пересмотреть законы по соответственным наказаниям манкуртов. Сообщает http://kozak.co.ua
"Мудачье! Скучают они за Советским Союзом. Совок сдох! Не нравится Украина? Валите прочь. Но от бессильной злобы работать на врага и убивать людей, единственная вина которых - это любовь к Украине? Не понимаю. Ну, откуда такие идиоты берутся? Откуда? И мне после этого будут рассказывать, что мы не должны пересмотреть законы и внести правку в Конституцию о возможности лишения гражданства? Чушь. Обязаны! И лишать гражданства за деятельностью против Украины в интересах любого иного государства. Любого!" - написал политик.
Виктория Подгорная написала под постом Березы: "Таким сволочам - высшую меру наказания! За вонючие бабки готовы предавать не только родину, но и своих же детей".
"Они зря скучают по совку - тогда, а особенно при их любимом Сталине, за такие дела просто расстреляли бы на месте. У нас, судя по всему, их ожидает гуманный суд и не сильно большие сроки:(" - пишет Денис Мартфынец.
Борислав Береза
Загрузка...
Загрузка...
«СОВОК СДОХ! НЕ НРАВИТСЯ УКРАИНА? ВАЛИТЕ ПРОЧЬ»: ПОСТ БЕРЕЗЫ ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ «СОВОК СДОХ! НЕ НРАВИТСЯ УКРАИНА? ВАЛИТЕ ПРОЧЬ»: ПОСТ БЕРЕЗЫ ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ Reviewed by точка зору on 15:01 Rating: 5