АКТУАЛЬНО

[5]

Мустафа Найем о принятии госбюджета: "Даже при Викторе Януковиче оппозиция не бл***ла так откровенно"

Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем на своей странице в Facebook возмутился поведением народных депутатов, которые ранее были членами "Партии регионов", во время голосования за Государственный бюджет Украины.
Сам Мустафа Найем единственный из своей фракции проголосовал против принятия главного финансового документа страны. По его словам, почти все бывшие "регионалы" проголосовали за поправки к бюджету, в том числе и за те, которые являются, по мнению Найема, откровенно коррупционными, передает "Диалог.UA".
Он отметил, что не помнит такого, чтобы члены фракций "Батькивщини" и "Удара" когда-либо дружно голосовали за предложенные бывшим премьер-министром Азаровым налоговые изменения.
Он добавил, что ничего нового и необычного в сессионном зале Верховной Рады не происходит. Сейчас там сложилась такая же обстановка, как в 2007 году при начале заката "оранжевых".
"Это уже история", - пишет Найем.
_______
Загрузка...
Загрузка...
Мустафа Найем о принятии госбюджета: "Даже при Викторе Януковиче оппозиция не бл***ла так откровенно" Мустафа Найем о принятии госбюджета: "Даже при Викторе Януковиче оппозиция не бл***ла так откровенно" Reviewed by марія іваночко on 13:33 Rating: 5