АКТУАЛЬНО

[5]

СРОЧНО: Torrents заявил о прекращении работы


Один из самых популярных торрент-трекеров в Украине Torrents.net.ua прекратил свою работу. Об этом говорится в сообщении, обнародованном на сайте портала. сообщаетhttp://week-end.cc

К сожалению, сайт не работает и какое-то время так и будет. Очень неприятная ситуация для всех нас, но мы надеемся на лучшее и предпосылки к этому есть”, – говорится в сообщении.

Фото: скриншот
Вчера, 16 ноября, крупнейший в Украине файлообменник EX.UA принял решение прекратить работу. Ресурс заявил, что за последний год “довелось ощутить на себе прямые угрозы, шантаж и DDOS атаки”. За день до этого правоохранительные органы прекратили работу еще одного популярного видео-хранилища FS.to.
Согласно данным сайта SimilarWeb, за последний месяц портал посетило небольшое количество человек с EX.UA и FS.to – 276,4 тыс. Для сравнения – в октябре на сайте fs.to было 23 млн посещений, а на ex.ua – 36,6 млн.
Загрузка...
Загрузка...
СРОЧНО: Torrents заявил о прекращении работы СРОЧНО: Torrents заявил о прекращении работы Reviewed by марія іваночко on 22:04 Rating: 5