АКТУАЛЬНО

[5]

Skype "умер" во всем мире: Что известно на данный момент

Мессенджер перестал работать на персональных компьютерах

Фото: Ars Technica
Сервис для обмена сообщениями Skype, принадлежащий компании Microsoft, рухнул во всем мире после очередного пакета обновлений для мессенджера.
Проблемы коснулись только приложения на персональных компьютерах. Стоит отметить, что приложения для мобильных телефонов по-прежнему работают исправно. Также программа работает у тех, кто отключил функцию автоматического обновления.сообщаетhttp://vesti-ukr.com
Компания пока не комментирует ситуацию.
15 ноября Microsoft разрешила доступ к сервису Skype без создания аккаунта. Собеседники могут зайти на сайт мессенджера и начать общение там. При этом незарегистрированным пользователям будут доступны практически все важные функции — разговоры в группах до 300 человек, голосовые и видеозвонки до 25 человек, возможность поделиться своим экраном и файлами.
Единственным ограничением стало действие верменного аккаунта, который удаляется спустя 24 часа.
По состоянию на 11:30 работа Skype частично возобновилась. По словам экспертов в IT-сфере, в Skype по-прежнему не могут зайти те, кто "разлогинивался" ранее. Однако web-версию Skype загрузить можно.


_______
Загрузка...
Загрузка...
Skype "умер" во всем мире: Что известно на данный момент  Skype "умер" во всем мире: Что известно на данный момент Reviewed by точка зору on 12:36 Rating: 5