АКТУАЛЬНО

[5]

Украинский воин хотел умереть? Нет. Но это его цена за честь и независимость своей страны", - блогер про заробітчан у РФ і не тільки

Тимчасова втрата роботи в таборі окупанта - незначна ціна в порівнянні з життям українського солдата, який його віддав в бою, переконаний блогер.
Ілюстрація: ЖЖ
"Главный акцент российской пропаганды сегодня в украинских СМИ - это перевод стрелок с войны на экономику. Например, введение визового режима с Россией называют "экономически невыгодным", потому что заробитчане там "зарабатывают на содержание семей", - пише у своєму блозі Oleksiy Nesterenko, повідомляють Патріоти України, і продовжує:
"Я опять хочу повториться: временная потеря работы в стане оккупанта - ничтожная цена в сравнении с жизнью украинского солдата, который ее отдал в бою против этого оккупанта.
Украинский воин хотел умереть? Нет. Но это его цена за честь и независимость своей страны. Я считаю, что тем, кто отправился на заработки за "поребрик" во время войны, Украина НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА. Они не в состоянии не то, что защищать страну на фронте, но просто отказаться от добровольной работы на врага".
_______
Загрузка...
Загрузка...
Украинский воин хотел умереть? Нет. Но это его цена за честь и независимость своей страны", - блогер про заробітчан у РФ і не тільки Украинский воин хотел умереть? Нет. Но это его цена за честь и независимость своей страны", - блогер про заробітчан у РФ і не тільки Reviewed by марія іваночко on 10:55 Rating: 5