АКТУАЛЬНО

[5]

Бегите, глупцы: Азаров советует Порошенко и его соратникам сматываться из Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил о том, что нынешнему руководству страны стоит уже сейчас задуматься о переезде в другую страну и начинать собирать чемоданы.
передает:http://allnews.com.ua/
Политический деятель усомнился в том, что Украину ждет третий по счету майдан. Однако он считает, что может произойти «переворот и смена власти».
«Как можно что-то советовать этим проходимцам во власти? Как можно быстрее собрать чемоданы и сматываться из страны», – отметил экс-глава правительства.
По его словам, новые украинские лидеры, которые придут к власти после переворота, проанализируют экономическую ситуацию и начнут выяснять, куда делись многомиллиардные кредиты от ЕС и США. Также их будет интересовать, по какой причине произошел обвал гривны, кто имеет отношение к разворовыванию фондов. Нынешним правителям придется отвечать по всей строгости закона. Именно поэтому сейчас украинским чиновникам стоит «улепетывать из страны». Такое мнение Николай Азаров высказал в интервью Life….
_______
Загрузка...
Загрузка...
Бегите, глупцы: Азаров советует Порошенко и его соратникам сматываться из Украины Бегите, глупцы: Азаров советует Порошенко и его соратникам сматываться из Украины Reviewed by марія іваночко on 11:27 Rating: 5