АКТУАЛЬНО

[5]

Жесткие слова Парасюка про драку Ляшко


Депутат Верховной Рады и «боец со стажем» Владимир Парасюк прокомментировал драку лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко с сопредседателем фракции «Оппозиционный блок» Юрием Бойко. По словам политика, потасовка нардепов является конфронтацией мировоззрений в отношении украинской государственности.сообщает http://www.zvistka.net/
«Бойко таким образом показал, что «мне плевать на все ваши революции на всю вашу борьбу, захочу — буду бить Ляшко»», — заявил Парасюк в эфире телеканала «112 Украина».
Он отмечает, что целиком и полностью находится на стороне Ляшко. Парасюк объяснил, что несмотря на всю противоречивость скандального лидера «Радикальной партии», считает его истинным патриотом Украины. При этом о Бойко он такого сказать не может.
«Олег Валерьевич – это человек, который стоит на проукраинских позициях. Есть к нему вопросы в политикуме, но это конфронтация мировоззрений в отношении нашей государственности», — подчеркнул Парасюк.
Отметим, что сам Парасюк – также большой любитель подраться со своими коллегами по парламенту. Правда, особым умением он не отличается и неизменно получает на орехи. Последний инцидент с его участием произошёл в сентябре в здании телеканала «112 Украина»….


Загрузка...
Загрузка...




Жесткие слова Парасюка про драку Ляшко Жесткие слова Парасюка про драку Ляшко Reviewed by точка зору on 07:31 Rating: 5