АКТУАЛЬНО

[5]

Ярош сделал тревожное предупреждение по Донбассу и сказал, что нужно сделать

Военное противостояние России и Украины на Донбассе может перейти в более острую стадию уже в самое ближайшее время. Об этом заявил украинский политик и легендарный комбат украинских добровольцев Дмитрий Ярош, отметив при этом значительный прогресс ВСУ, передает  http://www.from-ua.com
Как сообщают украинские СМИ, он заявил, что минские соглашения не смогут решить вопрос Украины и в ближайшем будущем война перейдет в острую фазу. При этом готовиться к обострению войны нужно начинать прямо сейчас для того, чтобы все командиры разных уровней Вооруженных сил Украины смогли в момент обострения и кризиса дать отпор российским солдатам, принимая точные и правильные решения.
Ярош подчеркнул, что на данный момент на фронте война проходит в оборонительной стадии, однако Украина должна вести себя "более активно".
Ярош особенно подчеркнул положительные изменения, которые происходят в системе ВСУ. Он отметил, что на наших глазах происходит перерождение украинской армии и это совершенно другие и новые подразделения и кадровый состав военных, что является несомненной и важной положительной динамикой развития наших Вооруженных сил.
_______
Загрузка...
Загрузка...
Ярош сделал тревожное предупреждение по Донбассу и сказал, что нужно сделать Ярош сделал тревожное предупреждение по Донбассу и сказал, что нужно сделать Reviewed by марія іваночко on 07:26 Rating: 5