АКТУАЛЬНО

[5]

Порошенко пересел на два новых авто «Mercedes»: госбюджет потерял около $1 миллиона


Президент Украины Петр Порошенко теперь будет ездит на двух новых бронированных автомобилях марки "Mercedes-Benz S-Class W222", стоимость каждого из которых превышает $450 тысяч.
Об этом на условиях анонимности рассказал источник в Администрации Президента, передают "Украинские реалии" со ссылкой на iamir.info.
"На самом деле то, на каких машинах ездит Петр Алексеевич, - вовсе не секрет. Вскоре и эти два шикарные автомобиля будут запечателены в прессе", - отметил сотрудник АП.
Однако, по его мнению, учитывая тот факт, что сегодня в Украине все еще идет война, Президенту следовало бы "сдерживать свои аппетиты" в выборе автомобилей.
"Я считаю, что, демонстрируя свой шикарный образ жизни, Президент только дразнит обычного украинца, у которого, может быть, не хватает иногда денег даже на маршрутку", - подчеркнул он.
Кроме того, по словам источника, более устаревшие модели авто марки "Mercedes-Benz" были закуплены не так давно, в 2011 году.
"Да, это не такой шик, как новенький "мерс". Но ездить можно. Модели 2011 года до сих пор считаются свежими", - резюмировал он.
http://ukrreal.info/ua
Загрузка...
Загрузка...
2 Блок 3 Банерна мережа
Порошенко пересел на два новых авто «Mercedes»: госбюджет потерял около $1 миллиона Порошенко пересел на два новых авто «Mercedes»: госбюджет потерял около $1 миллиона Reviewed by марія іваночко on 20:42 Rating: 5