АКТУАЛЬНО

[5]

Гиви вывез девушку в Приднестровье и срочно распродает свое имущество

По мнению соратника боевика, это произошло не из-за конфликтов с главарем ДНР
Фото: job-sbu.org
Один из одиозных сепаратистов ДНР Гиви (Михаил Толстых) спешно продает свое имущество, а девушку уже успел вывезти в Приднестровье.
Об этом на своей странице в Фейсбук написал полковник РФ, бывший начальник службы безопасности президента ПМР Валерий Гратов.Передаетhttp://vesti-ukr.com
"Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость - командир "Сомали" Миша Толстых (Гиви) вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои 4 квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке", - написал он.

По мнению соратника боевиков, это происходит не из-за конфликтов Гиви с главарем ДНР Александром Захарченко.
"Уверен, что никаких конфликтов нет. Но почему Миша так спешно пытается покинуть территорию Донецкой Народной Республики?! Это что получается, боевой командир испугался каких-то укродрг и бросает своих пацанов в тяжелое время, когда враг точит зубы на Новороссию!", - отметил Гратов.
Он призвал боевиков "задержать сепаратиста", который подает плохой пример остальным.
Напомним, ранее Гиви, комментируя убийство своего соратника, Моторолы, пообещал "уничтожать города Украины", убить "миллион врагов", передают сепаратистские ресурсы.

_______
Загрузка...
Загрузка...
Гиви вывез девушку в Приднестровье и срочно распродает свое имущество  Гиви вывез девушку в Приднестровье и срочно распродает свое имущество Reviewed by точка зору on 13:06 Rating: 5