АКТУАЛЬНО

[5]

С Верой Брежневой на концерте произошел пикантный конфуз

Зрители в первых рядах сполна насладились видом снизу на Веру, танцующую на сцене.
Во время фотосессии с поклонниками на киевском концерте Вера Брежнева присела, на минутку смутив окружающих, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.
Короткое платье не смогло прикрыть интимные места певицы.
6 октября во дворце «Украина» прошел сольный концерт Веры Брежневой. За время выступления певица неоднократно меняла наряды. Последнее платье оказалось настолько коротким и прозрачным, что во время танцев певицы зрители концерта смогли увидеть не прикрытые бельем интимные места звезды.
Брежнева с удовольствием общается со своими поклонниками, не исключением стали и селфи со звездой во время концерта со сцены, что сыграло с ней злую шутку. Присев к очередному поклоннику, артистка оказалась в неловком положении.
Однако звезда быстро сориентировалась и максимально прикрыла пикантные части тела. Критики говорят о том, что Брежнева с легкостью может вести тренинги для новичков на сцене по тематике неловких ситуаций.

Загрузка...

Загрузка...
С Верой Брежневой на концерте произошел пикантный конфуз С Верой Брежневой на концерте произошел пикантный конфуз Reviewed by марія іваночко on 20:33 Rating: 5