АКТУАЛЬНО

[5]

Бессмертный Путин.

Все пропало. Запад все-таки догадался о нашем секрете. Они наконец-то узнали, что Путин - мифическое существо, всемогущий и бессмертный.
Так британское издание The Telegraph опубликовало ироничный материал, в котором задается вопросом, почему на фотографиях столетней давности можно заметить людей, очень похожих на президента РФ Владимира Путина.


"Владимир Путин бессмертен? Ответ, конечно, нет. Но появилась фотография, которая показывает, что российский президент живет 100 лет, почти не меняясь", - пишет издание.
На фото, снятом в 1920 году, изображен русский солдат, имеющий сходство с нынешним лидером РФ. Еще на одном фото 1941 года изображен русский солдат, который также очень похож на президента РФ.
"Возможно, ключ к его долгой жизни - езда на лошади без рубашки, или оставаться в форме позволяет занятие различными видами спорта", - иронизирует издание.
Конспирологи предположили, что это больше чем совпадение или просто хорошее здоровье. По их мнению, фотографии доказывают, что российский лидер может быть бессмертным.
"В социальных сетях циркулируют фотографии 1920 и 1941 годов, и некоторые люди утверждают, что они являются изображениями Владимира Владимировича.
На самом деле, сторонники тезиса о том, что Путин - всемогущий и бессмертный, запустили историю, что их президент - это мифическое существо, которое живет на нашей планете в течение сотен, если не тысяч лет", - говорится в материале.
Другие предполагают, что Путин – это родившийся в 1431 году господарь Валахии Влад Цепеш, более известный как граф Дракула.
Это не первый раз, когда Владимира Путина "подозревают в безсмертии". Сайт Buzzfeed в июле заявлял, что российский лидер мог быть моделью для известной картины "Мона Лиза".

Он также выглядит очень похожим на греческого полководца 19-го века.
"Является ли Путин одним из тех людей? Или происходит нечто более зловещее? Возможно, россияне тайно открыли путешествия во времени", - пишет Telegraph.

«Портрет четы Арнольфини» — картина Яна ван Эйка, первый известный в европейской живописи парный портрет. Портрет (81,8х59,7 см) был создан в Брюгге в 1434 году и с 1842 года находится в Лондонской национальной галерее...
Никого не напоминает?

и ещё несколько засветов в прошлом:






Источникhttp://newrezume.org
Загрузка...

_______
Загрузка...
Бессмертный Путин. Бессмертный Путин. Reviewed by марія іваночко on 21:32 Rating: 5