АКТУАЛЬНО

[5]

В ходе драки в Николаеве обстреляли полицейских: копов госпитализировали

В городе введт план "Перехват"
Фото: Novosti N
В Николаеве возле одного из супермаркетов произошла драка со стрельбой, в результате которого пострадали как полицейские, так и участники конфликта.
Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Николаевской области, драку попытались разнять полицейские. Они получили ранения ног и живота и были госпитализированы. Количество пострадавших правоохранителей в полиции не уточнили.
Кроме того, в больницу попали еще двое местных жителей, участвовавших в драке. "У 32-летнего пострадавшего медики диагностировали колото-резаные раны конечностей, а 33-летнего - огнестрельное ранение грудной клетки и бедра", - сказано в сообщении.
Двое злоумышленников, один из которых стрелял, скрылись на автомобилеDaewoo-Lanos серого цвета. Для их розыска и задержания в городе введт план "Перехват". На месте происшествия изъяты гильзы от травматического оружия и другие вещественные доказательства. Информация о происшедшем внесена в ЕРДР по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины, проводятся оперативно-следственные мероприятия.
Загрузка...

Загрузка...
2 Блок 3 Банерна мережа
В ходе драки в Николаеве обстреляли полицейских: копов госпитализировали В ходе драки в Николаеве обстреляли полицейских: копов госпитализировали Reviewed by точка зору on 15:07 Rating: 5