АКТУАЛЬНО

[5]

Нардеп Тетерук: Дворник может прожить на минимальную зарплату, а мы, депутаты, не можем

Нынешней зарплаты народного депутата не хватает для регулярного обновления гардероба.Об этом в эфире «Радио свобода» заявил член фракции Народный фронт Андрей Тетерук, Сообщает http://ukrreal.info/
«Нужно ездить заграницу. Нужно выглядеть как украинский политик. Почему я должен завесеть от того, есть ли у меня деньги на поездку заграницу или нет? Почему я должен ехать в том же костюме, который я купил, например, два года назад?» – вопрошает нардеп.
По словам Тетерука, нельзя людям, которые принимают решения о будущем страны, назначать минимальные зарплаты.
«Одно дело, когда минимальную зарплату получает, извините, дворник, который подметает двор и народный депутат, который отвечает своими решениями за дальнейшее развитие ситуации в стране. Ответственность совсем другая», — резюмировал нардеп.
При этом Клим Братковский в своем посте на странице в Facebook собрал целую коллекцию костюмов, в которых выступал депутат.
«Бедный депутат, неужели «Народный фронт» недоплачивает своему депутату? Ну, хоть костюм выдайте», — сыронизировал он.
center>
_______
Загрузка...
Загрузка...
Нардеп Тетерук: Дворник может прожить на минимальную зарплату, а мы, депутаты, не можем Нардеп Тетерук: Дворник может прожить на минимальную зарплату, а мы, депутаты, не можем Reviewed by точка зору on 21:32 Rating: 5