АКТУАЛЬНО

[5]

Любовница Пашинского ( АА8880ХА ) ездит на машине о которой мечтает королева Англии(ФОТО)

Откуда черт побери у этих ненасытных крыс берутся такие деньги в самой бедной стране Европы!!!!??? Сообщает http://elise.com.ua
Блогеры выяснили, что новейшая Bentley Bentayga(номерные знаки АА8880ХА) которая была намедни сфотографирована в Киеве, принадлежит любовнице(вероятно гражданской жене) активиста, политика и ярого «борца» за светлое будущее Украины в ЕС Сергею Пашинскому!
Стоит отметить, что рыночная стоимость данного автомобиля в Украине превышает отметку в 480.000$!!!!
Теперь представьте себе, сколько у этого активиста-политика денег, притом, что он нигде не работает и не работал!!!! Как такое может быть????.
Как отмечалось ранее, данная марка автомобиля является предельной мечтой Королевы Англии… А в Украине на такой машине позволяют себе ездить любовницы рядовых политиков!!!!
Вот так и живем…Все топовые СМИ страны куплены олигархами, армии троллей сбивают людей с толку отбеливая тех, кто в прямом смысле этого слова поставил страну на колени. Пока народ верит в светлое будущее, их слуги уже его получили…
_______
Загрузка...
Загрузка...
Любовница Пашинского ( АА8880ХА ) ездит на машине о которой мечтает королева Англии(ФОТО) Любовница Пашинского ( АА8880ХА ) ездит на машине о которой мечтает королева Англии(ФОТО) Reviewed by точка зору on 20:39 Rating: 5