АКТУАЛЬНО

[5]

Землетрясение в Украине почувствовали во всех регионах страны

Эпицентр этого землетрясения – Румыния; толчки по магнитуде достигли 6,2 баллов
Во всех регионах Украины с 02.15 до 02.17 местные жители ощутили подземные толчки землетрясения, эпицентр которого, по всей вероятности, был в Румынии. Как пишут в соцсетях, землетрясение ощущалось во всех городах страны.
То, что почувствовали украинцы, по магнитуде находится в пределах от двух до трех баллов, тогда как в Румынии в это время были толчки в 5,6 баллов. Как сообщают сейсмологи, его очаг залегал на глубине 10 километров, эпицентр находился в 145 километрах от Бухареста.
Пока данные о разрушения и жертвах не поступали.
Между прочим, это землетрясение парапсихолог из Бухареста предсказал еще весной. По его словам, в начале осени в Румынии будет землетрясение, котороеощутят и в Украине. Наши ученые тогда посмеялись над парапсихологом, уверив, предсказать толчки можно лишь за два часа. А между тем, парапсихолог оказался удивительно точен.
О возможном землетрясении заявил румынский парапсихолог Иоан Истрате еще в мае. В эфире одного из местных телеканалов он рассказал, что подземная встряска может произойти уже к осени, а толчки будут ощущать даже жители Киева, расположенного вдалеке от неспокойных зон. Кстати, ранее этот парапсихолог точно предсказал трагедию в Бухаресте в ночном клубе. 
center>
Загрузка...

Загрузка...
Землетрясение в Украине почувствовали во всех регионах страны Землетрясение в Украине почувствовали во всех регионах страны Reviewed by точка зору on 07:57 Rating: 5