АКТУАЛЬНО

[5]

Что стоит за скандалом с Зеленским... СРОЧНО ПРОЧТИТЕ

В сети разгорелся скандал относительно высказывания ведущего «95-го квартала» Владимира Зеленского, в котором Украина представлена в виде нищего. В свою очередь Зеленский заявил, что эта шутка напрямую касается власти, а не страны в целом. Источник: http://perelaznews.blogspot.com/
О том, как они оценивают случившееся, InfoResist спросил у экспертов. Как сказал нам политолог Владимир Цыбулько, участники «95-го квартала» давно нарывались на скандал. «Их шутки давно опустились ниже плинтуса. Понятно, что у Зеленского на первом месте бизнес-интересы. Именно по этой причине у них и такие шутки.
Если бы он воспитывал аудиторию, то ему многое можно был простить. Но он эксплуатирует маргиналов и пытается сделать из себя влиятельного человека. Рано или поздно это должно было привести к краху», — сказал Цыбулько. А по словам директора центра социологических исследований «Украинский барометр» Виктора Небоженко, скандал с Зеленским сыграл отвлекающую роль. «Зеленский не политик.
То, что он циничный юморист, так они все циники. Скандал искусственный, его роль отвлечь от скандала с квартирой Сергея Лещенко. Если бы подобные вещи сказал политик, это одно. А Зеленский может всегда сказать, что был управ или устал», — отметил Небоженко. А скандал с Лещенко, в свою очередь, по словам эксперта, отвлек всех от скандала с «Интером».
«Нам постоянно подсовывают подобные скандалы, для того, чтобы общественность отвлекалась от главных проблем. А все эти три скандала направлены на то, чтобы отвлечь нас от бездарной работы Верховной Рады», — подчеркнул Небоженко.
Что стоит за скандалом с Зеленским... СРОЧНО ПРОЧТИТЕ Что стоит за скандалом с Зеленским... СРОЧНО ПРОЧТИТЕ Reviewed by марія іваночко on 12:54 Rating: 5