АКТУАЛЬНО

[5]

Выступление Порошенко сегодня в Днепре стало хитом соцсетей


Выступление Порошенко сегодня в Днепре понравилось пользователям соцсетей своей непосредственностью. Президент Украины во время выступления в Днепропетровской области сразил зрителей наповал своим выступлением. В соцсетях его пожалели за «нервную работу» и похвалили за «оптимизм».

В о время выступления в Днепропетровской области Президент Украины Петр Порошенко сразил наповал своим эмоциональным выступлением. Пользователей соцсетей умилила детская непосредственность первого чиновника государства, который ждет валютних поступлений как «манны небесной», передает Joinfo.ua.
Перекрестившись, Порошенко заявил, что "даст Бог", уже завтра, 14 сентября, Украина может получить очередной транш от МВФ.

"14сентября, даст Бог

Перед этими словами президент перекрестился.г, у нас будет новый транш от МВФ", - сказал Порошенко.


Отметим, осенял себя крестным знамением Порошенко не единожды. Например, когда оговорился и назвал Днепр по старой привычке Днепропетровском.
В общем, само выступление стоит потраченного на его просмотр времени.
А вот еще и стих от Порошенко.
http://joinfo.ua/
Выступление Порошенко сегодня в Днепре стало хитом соцсетей Выступление Порошенко сегодня в Днепре стало хитом соцсетей Reviewed by точка зору on 18:22 Rating: 5