АКТУАЛЬНО

[5]

У России осталось три года: потом Киев с летальным оружием будет воевать на нашей территории – Стрелков


​​Первый министр обороны “ДНР” Игорь Стрелков-Гиркин сделал прогноз на ближайшие три года для России: страна через 2-3 года начнет рушиться из-за непрекращающегося экономического кризиса. К этому времени Украина получит мощное летальное оружие от США и сможет воевать на равных с россиянами на их территории.
center>
“Поздравим "стратегического гения" и его блестящую команду - они уверенно двигаются к окончательному поражению. Только не своему собственному, а нашей (не их) несчастной страны, которую они возглавляют в результате предательства 1991 года”, - написал террорист на своей странице в “ВК”.
По его прогнозу, собственных сил российской экономике хватит на 2-3 года, потом страну ждет мощный кризис. К этому времени Киев получит летальное оружие и будет готов сражаться с россиянами.
“Ведь мы же не хотим войны на чужой территории, не так ли? Значит, будем воевать на своей...“, – спрогнозировал Гиркин.
http://www.dialog.ua/center>
Загрузка...

Загрузка...
У России осталось три года: потом Киев с летальным оружием будет воевать на нашей территории – Стрелков У России осталось три года: потом Киев с летальным оружием будет воевать на нашей территории – Стрелков Reviewed by марія іваночко on 16:22 Rating: 5