АКТУАЛЬНО

[5]

Орки, привет от Украины! Валите из Луганска в свою недороссию: на луганский жд/вокзал приехал состав с украинским флагом (кадры)


Патриоты Украины передали пламенный привет ждущим освобождения от оккупантов луганчанам. В знак подтверждения того, что боевики будут разгромлены, и Луганск вернется под контроль украинских властей, товарный поезд из Счастья завез в оккупированный город украинский флаг с надписью "Луганск – это Украина".
Флаг удалось прикрепить на конечном вагоне товарного состава. В таком виде поезд появился на пустующем железнодорожном вокзале Луганска, с которого последний пассажирский поезд отправился 20 ноября 2014 года.
Патриоты в социальных сетях написали, что это стало возможным благодаря помощи украинского офицера, имя которого не называется.

"Станично-Луганский район. Ура! Сегодня флаг Украины въехал в наш Луганск. Слава нашим боевым офицерам!", - сказано в сообщениях проукраинских групп ВКонтакте.
"Луганск, держи подарок, и жди. И не думай, что о тебе забыли. Скоро выбьем всех орков, осталось совсем немного", "Слава Украине! Луганск – украинский город", "Луганчане, держитесь, Украина с вами", "Луганск – сердце востока Украины", - комментировали пользователи соцсети.



Загрузка...
"Луганск – это украинская земля, пусть об этом знают все недоросы. Многие ждут, когда орки свалят в рашку и оставят их в покое", - написал один из подписчиков паблика Станица Луганская Украина.

Примечательно, что устав от беспредела боевиков, жители Луганска и Донецка все чаще протестуют против насильственной оккупации пророссийских боевиков и откровенно заявляют о своей позиции.
Стоит только вспомнить мужественную пенсионерку из Луганска Анну Грушу, которая в День Независимости Украины вышла в центр города к памятнику Шевченко и стала петь гимн своей Родины.
За это бабушку избили, забрали в Ленинское отделение полиции, морили голодом, унижали и угрожали отдать ее квартиру ополченцам-сепаратистам.
Потом Анну Грушу выпустили, и она сказала оккупантам, что все равно будет приходить в центр города и проводить свои патриотические одиночные митинги против оккупационной власти.
В Донецке, как сообщалось ранее, неизвестные патриоты по громкой связи включили гимн Украины, чем неимоверно взбесили террористов.
Загрузка...
Орки, привет от Украины! Валите из Луганска в свою недороссию: на луганский жд/вокзал приехал состав с украинским флагом (кадры) Орки, привет от Украины! Валите из Луганска в свою недороссию: на луганский жд/вокзал приехал состав с украинским флагом (кадры) Reviewed by марія іваночко on 08:54 Rating: 5