АКТУАЛЬНО

[5]

То, что предсказала об Украине Алена Курилова, поразило всех

Загрузка...
/center>


Что ждет Украину в 2017 году, зачем носить красную нить и как трактовать свои сны… Об этом рассказала судья и двукратная победительница украинской Битвы экстрасенсов (СТБ) Алена Курилова.
Какие изменения ждут нашу страну в ближайший год?
– На такой вопрос я обычно отвечаю: “Вам правду или чтобы понравилось?“. Год, конечно же, будет не сладкий и не медовый. Можно сказать, что он переломный. Но он ведет к победе.
Некоторые видят сны, которые потом сбываются точь-в-точь. Говорит ли это о том, что человек обладает способностями? Видите ли вы вещие сны?
– Я часто вижу вещие сны. Для человека, который занимается расследованиями, интуиция – слишком бытовое понятие, я полагаюсь отнюдь не на нее. Только видение, работа с духами, магические техники и загаданные сны работают в данном случае. Я всегда обращаюсь только к светлым силам, и был однажды у меня такой вещий сон: как школьница на экзамене перед 12 старейшинами я встала и спросила: “Почему вы даете видеть что-то, но не даете видеть абсолютно все?“. Ответ был таков: “Ты видишь то, что мы им разрешили знать (им т.е людям)“. Я долго думала над этим сном, наверное, так оно и есть.
Хотя для экстрасенса узнать правду – только половина задачи, в расследовании криминальных дел наша задача найти убийцу, и понять обстоятельства гибели человека, которого так любят родные, которые к нам обратились. И иногда бывает очень сложно рассказать им правду. Например, в новом сезоне мы расследовали смерть молодой мамы в Кременчуге. Ее нашли на пустыре за десять километров от дома. Правоохранители уверены, что женщина совершила суицид. Но мы с Хаялом сразу поняли, что произошло убийство. По ходу выяснилось, что молодая мать вела двойную жизнь и родным было очень сложно слышать правду от нас.
Посоветуйте, как девушкам найти свою любовь. Не привороты, а действительно способы разобраться в себе и понять, кто действительно “твой“ человек?
– Я часто встречала девушек, которые “маниакально“ искали свою любовь. Секрет в том, что не надо ее искать. Не нужно на поиски любви идти как на войну. К сожалению “рынок невест“ очень агрессивен. Формируйте собственное “Я“, как светлый образ, не будьте ни жертвой, ни агрессором и вы встретите свою любовь. Ваша любовь уже давно ищет вас, возможно, вы ее не видите или требуете от нее слишком многого.
Существует такое понятие как карма? Расскажите об этом.
– Мы все обожаем слово судьба и боимся слова карма, хотя это одно и то же. Часто за грехи в земной жизни люди платят своей кровью, т.е страдают кровные дети, внуки. К сожалению, это так. При проведении магических обрядов и ритуалов на вызов правосудия кармический убийца или виновный в смерти имеет 100% прижизненное наказание от высших сил.
Я уже не раз говорила, что судьба – это комплекс возможностей. Судьба, т.е. карма, может быть изменена самим человеком. Часто люди могли избежать многих трагедий. Даже тех, что мы расследуем в проекте Следствие ведут экстрасенсы.
Сейчас многие носят красную нить на руке и у каждого она имеет свой смысл. Действительно ли она имеет силу от сглаза?
– На самом деле, это очень смешной вопрос. Настоящие обереги никогда не видны постороннему глазу. Это все детские игрушки, имеющие, скорее всего, психологическое влияние на человека. С таким успехом вы можете навязать себе красных бантов на косы или красные шнурки на ботинки. Это тоже отвлекает внимание.

Загрузка...
То, что предсказала об Украине Алена Курилова, поразило всех То, что предсказала об Украине Алена Курилова, поразило всех Reviewed by точка зору on 08:30 Rating: 5