АКТУАЛЬНО

[5]

«Мы — украинцы, сильная нация, мы способны побеждать и доказываем это постоянно! Все для фронта! Все для победы!» — Ярош


*****
Экс-лидер «Правого сектора» и участник АТО призывает украинцев не бояться российской агрессии.
На своей странице на «Фейсбуке» Дмитрий Ярош написал рецепт победы над агрессором. Для этого надо максимально мобилизовать духовные, человеческие и материально-технические ресурсы, а также оказать полную поддержку украинской армии и остальным силовым структурам. Также боец АТО отмечает важность организации подполья и партизанского движения в случае прямой необходимости.
Как заявил нардеп, именно эти факторы воспрепятствуют господству врага на территории Украины.
По его словам, бойцы УДА уже два года доказывают в зоне АТО, что врага бить можно и нужно даже во времена «перемирия».
Нардеп отметил, что в случае начала полномасштабной войны между Украиной и РФ среди украинцев не должно быть места паническим настроениям, поскольку в России только этого и ждут.
«Наконец-то, лиричное для Путина от украинских добровольцев: дырку от бублика ты получишь, а не Украину», — написал Ярош.


Источник

«Мы — украинцы, сильная нация, мы способны побеждать и доказываем это постоянно! Все для фронта! Все для победы!» — Ярош «Мы — украинцы, сильная нация, мы способны побеждать и доказываем это постоянно! Все для фронта! Все для победы!» — Ярош Reviewed by марія іваночко on 10:10 Rating: 5