АКТУАЛЬНО

[5]

Видео. Срочная новость: Крымское землетрясение затронуло Украину, Молдову и Россию



"Как стало известно, землетрясение произошло в Крыму. Его амплитуда составила 4,6 баллов. По информации сайта сейсмаактивности, землетресение затронуло Молдову, Россию и Украину", - говорится в сообщении.


Как сообщает сайт города Мариуполь 0629, толчки землетрясения были слышны в Бердянске, Днепре, Запорожье, Волновахском районе.
Толчки землетрясения также были слышны в Бердянске, Днепре, Мариуполе и Волновахском районе
В Запорожской области, а также в Мариуполе (Донецкая область) сегодня, 7 августа 2016 года, было зафиксировано землетрясение. Об этом рассказала РБК-Украина одна из местных жительниц.
По словам местных жителей, землетрясение в Запорожье длилось около минуты и ощущалось на верхних этажах домов.
иву на 9-м этаже. Почувствовала, что пол ходит ходуном. Даже цветы в горшках начали ходить ходуном", - рассказала одна из местных жительниц.
В пресс-службе ГУ Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области эту информацию подтвердили.
"После землетрясения, в течении двух минут на линию 101 поступило восемь телефонных звонков с вопросом "что это было?", - рассказала РБК-Украна глава пресс-центра Юлия Барышева.
По ее словам, землетрясение ощущалось в Александровском и Днепровском районах города, а также в микрорайоне "Пески".
Информация о разрушениях не поступала.
По информации РБК-Украины, помимо областного центра, толчки ощущались также в Токмакском и Пологовском районах Запорожской области и городе Бердянск. В Мариуполе (Донецкая область) в 10:40 были зафиксированы толчки силой 4 балла. 
 http://start.co.ua/
Видео. Срочная новость: Крымское землетрясение затронуло Украину, Молдову и Россию Видео. Срочная новость: Крымское землетрясение затронуло Украину, Молдову и Россию Reviewed by марія іваночко on 15:10 Rating: 5