АКТУАЛЬНО

[5]

На границе России задержаны вагоны с украинской продукцией

143 вагона, которые направлялись из Украины в Киргизию и Казахстан, были задержаны на российской границе. Как сообщает replyua.net, об этом говорится в сообщении пресс-службы Минэкономразвития Украины. 
Как стало известно, утром в понедельник, на российско-украинской границе остановили товарный поезд, которые перевозил украинскую продукцию в страны СНГ – Киргизию и Казахстан. Всего 106 вагонов российская сторона решила направить по измененному маршруту, остальные 33 вагона прицепили к другому составу и отправили на станцию приема грузов к перевозке. В итоге, эти 33 вагона были возвращены отправителю груза, еще четыре вагона пока стоят на пограничных станциях. 
Однако в сообщении также говорится, что все вагоны с украинской продукцией, которые отказалась принимать российская сторона недалеко от границы с Беларусью, были возвращены УЗ. За минувшие сутки транспортные средства Украины не получали отказов в оформлении при пересечении границы.
На границе России задержаны вагоны с украинской продукцией На границе России задержаны вагоны с украинской продукцией Reviewed by точка зору on 09:53 Rating: 5