АКТУАЛЬНО

[5]

У вероятной бабушки скандального прокурора Суса угнали автомобиль за миллион гривен


Вчера этот автомобиль стал одной из наиболее обсуждаемых тем в средствах массовой информации.
В ночь на среду, 17 августа, в Киеве похитили автомобиль прокурора, заместителя начальника Департамента по расследованию особо важных дел в сфере экономики Генеральной прокуратуры Украины Дмитрия Суса. Об этом сообщил пользователь социальной сети Facebook Александр Леменов у себя на странице, передают "Украинские реалии" со ссылкой на mignews.com.ua.
"По нашим данным, сегодня ночью на линию 102 поступило сообщение о похищении автомобиля Audi Q7 (госсзнак ВХ9125ВМ) у начальника департамента Генеральной прокуратуры Суса Дмитрия Николаевича, который имел право водить транспортное средство", - говорится в сообщении.
И все бы ничего, только вот вчера этот автомобиль стал одной из наиболее обсуждаемых тем в средствах массовой информации. А все потому, что транспортное средство, которое стоит порядка одного миллиона гривен, по документам принадлежит 85-летней жительнице Хмельницького Марии Юрчик (1930 года рождения, - ред.).
Стоит отметить, что в декларации за 2013 год Дмитрий Сус указал, что заработал всего 114 тысяч гривен. В свою очередь, стоимость машины, которой он пользуется, достигает на вторичном рынке 35-40 тысяч долларов (875 тысяч - 1 миллион гривен).
http://ukrreal.info/ua/
У вероятной бабушки скандального прокурора Суса угнали автомобиль за миллион гривен У вероятной бабушки скандального прокурора Суса угнали автомобиль за миллион гривен Reviewed by марія іваночко on 19:16 Rating: 5