АКТУАЛЬНО

[5]

Покушение на Плотницкого: сети в восторге от ВИДЕО с поступком фанов “Динамо”

В социальных сетях украинского сегмента бурно отреагировали на видеоролик, где болельщики футбольного клуба “Динамо” (Киев) читают стишок, посвященный взрыву автомобиля главаря ЛНР Игоря Плотницкого.
Сам ролик был выложен на Youtube 6 августа на аккаунте Ultras Dynamo .Kyiv TV, передает varota.com.ua со ссылкой на apostrophe.


“Жирный сепар Игорек ехал на машине, подорвался на фугасе – слава Украине!” – несколько раз произносят хором ультрасы “Динамо” на матче с “Днепром”.
При около 7 тыс. просмотров у него уже 411 лайков и всего 2 дислайка.
“ЭТАПЯТЬ! Абама прикрати!.. Слава Україні!… Ехал Плотный на машине – весь размазанный по шине!.. скоро хлопці про х**ло таке співати будемо! Слава Украіні!… Дуже оперативно! Героям Слава!… Круто!)… Молотки!… просто красавцы ! ))))… це просто свято якесь!!!!… Слава Украине! Ухаха… Земля стекловатой… Красаучеги!… Це шедевр”, – пишут в комментариях пользователи Youtube.
Возымело успех это видео и среди пользователей Facebook.
f74108897d1b081efd505f9f3c83986a
123
Покушение на Плотницкого: сети в восторге от ВИДЕО с поступком фанов “Динамо” Покушение на Плотницкого: сети в восторге от ВИДЕО с поступком фанов “Динамо” Reviewed by точка зору on 08:55 Rating: 5