АКТУАЛЬНО

[5]

Террористы и их российские кураторы не гнушаются детьми в развязанной ими войне, рассматривая детские души как расходный материал, - Аброськин. ФОТО


Особое внимание на оккупированной территории пропагандисты уделяют детям.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook сообщил глава управления Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.
""Газеты ДНР". Особое внимание на оккупированной территории пропагандисты уделяют детям. Под эгидой православной церкви наших донецких ребят вывозят в Россию для "военно-патриотического воспитания". "Гитлерюгенд" на российский манер. Вместо "Гитлера" - шобла "ДНРовского руководства" и российских кураторов, вместо "низшей расы" - "украинцы, бандеровцы". А сам процесс происходит под прикрытием Русской православной церкви", - написал он.
По мнению Аброськина, последствия этой оккупации украинцы будут ощущать еще десятки лет: "Пропагандисткой обработке в "ДНР" подлежат все, включая дошколят. Наших донецких детей воспитывают не в любви к ближнему своему, а готовят к войне. Подтверждением тому - военные лагеря, использование военной формы в детских садах, встречи с "героями ополчения"".
"Очередная инициатива банды "ДНР" - это отдавать наших детей-сирот, оставшихся на оккупированной территории, для усыновления в семьи страны-оккупанта. "До войны, в основном дети ждали родителей, сейчас же к нам поступают все больше обращений от граждан республики, желающих усыновить ребенка. Аналогичные обращения мы получаем от граждан РФ, в частности от жителей Крыма..." - вещает Светлана Майборода, "директор государственной службы по делам семьи и детей "ДНР".

Террористы и их российские кураторы не гнушаются детьми в развязанной ими войне. Наивные детские души рассматриваются ими как расходный материал для удовлетворения своих амбиций. Им мало того, что из-за них сотни тысяч наших ребят стали "детьми войны", им нужно уничтожить их будущее, воспитывая и готовя к постоянной войне", - отметил Аброськин.
 
Террористы и их российские кураторы не гнушаются детьми в развязанной ими войне, рассматривая детские души как расходный материал, - Аброськин. ФОТО Террористы и их российские кураторы не гнушаются детьми в развязанной ими войне, рассматривая детские души как расходный материал, - Аброськин. ФОТО Reviewed by марія іваночко on 08:41 Rating: 5