АКТУАЛЬНО

[5]

Украинская поп-звезда растрогала сети обращением к покойному мужу


Мужу Тины Кароль сегодня исполнилось бы 36 лет
Известная украинская певица Тина Кароль, которая недавно заинтриговала кольцом на безымянном пальце, написала трогательный пост в сети в честь дня памяти ее покойного мужа и продюсера Евгения Огира, которому сегодня исполнилось бы 36 лет.
Об этом артистка написала в своем Instagram.
“Сегодня у тебя день рождения… Этот день душевно тяжелый для меня, Веня нарисовал для тебя подарок. Ты просил, чтобы я никогда не плакала… Прости, я не удержалась. Я заплакала, когда увидела рисунок сына. Веня скучает за папой… Любимый, я верю, что ты рядом! Всегда”, – подписала совместное фото Кароль.
На давнем снимке Тина Кароль и Евгений Огир изображены во время решения, очевидно, повседневных дел в ходе рабочего процесса, однако невооруженным глазом видно, с какой любовью певица смотрит на своего мужа и коллегу.

Всего за 12 часов публикация набрала более 31 тыс. отметок “нравится”.
“Читаю и плачу вместе с Вами. Держитесь, время лечит, а ради сына надо жить- ведь они наше будущее и наше здоровье и вся наша жизнь! Любви Вам в сердце!!!”, “Тина, плачу вместе в вами! Вам сил!!! Пусть сынок помнит папу…. вы сильная, вы справитесь”, “Это очень тяжело”, “Тиночка, сил вам…”, “Рядом,совсем рядом,и ты чувствуешь вместе с сынишкой это!Жизнь продолжается”, – поддерживают в комментариях подписчики певицы.
Тина Кароль (настоящее имя — Татьяна Либерман) — украинская певица, актриса, солистка ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины, заслуженная артистка Украины (2009).
Стала известной после триумфа на легендарном песенном фестивале “Новая волна-2005”, где исполнила песню Брендона Стоуна, заняла второе место и получила специальный приз примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой “Алла” в размере $50 тыс.
Была замужем за продюсером Евгением Огиром, который 28 апреля 2013 года умер после полутора лет борьбы с раком желудка.
Источник:apostrophe.com.ua
Украинская поп-звезда растрогала сети обращением к покойному мужу Украинская поп-звезда растрогала сети обращением к покойному мужу Reviewed by марія іваночко on 19:44 Rating: 5