АКТУАЛЬНО

[5]

Россия – страна безвольного быдла. Сотник рассказал о бесправном стаде россиян


Саша Сотник сегодня в facebook прокомментировал вопиющую ситуацию в Московском метро. Как пишет блогер, на одной из станций столичного метро, полиция заставила мужчину раздеться до гола, однако, за него не вступился ни один прохожий.
Сотник сообщает, что причиной для такого поведения полиции был простой вопрос мужчины о том, на каком основании у него попросили предъявить документы, что вполне предусмотрено нормами УПК РФ. На это полицейские ответили “Ты что, самый умный?!” и заставили его раздеться. Блогер подчеркивает, что на станции метро – особенно людном в Москве месте, было много людей. Ситуацию видели толпы прохожих, однако никто не отреагировал и не пытался остановить беззаконие, потому что большинство российских граждан очень боятся это делать. Сотник пишет, что Москва стала похожа на “кладбище”, россиян похоронили, и не закопанными оказались только те, кто еще смеет хоть что-то возразить в ответ на откровенное нарушение его прав.
2 Блок 3 Банерна мережа
Россия – страна безвольного быдла. Сотник рассказал о бесправном стаде россиян Россия – страна безвольного быдла. Сотник рассказал о бесправном стаде россиян Reviewed by марія іваночко on 08:15 Rating: 5