АКТУАЛЬНО

[5]

"Убийство чести": пакистанская Ким Кардашьян поплатилась жизнью за откровенные фото


Кандил Балоч
Facebook Кандил Балоч
В провинции Пенджаб в Пакистане модель Кандил Балоч нашли мертвой в своем доме.
Об этом сообщает/obozrevatel.com/   со ссылкой на  Lenta.ru
  В полиции предполагают, что 26-летняя знаменитость стала жертвой убийства чести за откровенные по местным меркам фотографии, которые она публиковала в интернете.
Родители Балоч рассказали, что Кандил вечером в пятницу, 15 июля, серьезно поссорилась со своим братом Васимом. Но поскольку тело нашли только утром в субботу, отца и мать модели взяли под стражу до выяснений обстоятельств случившегося.
Сам Васим скрылся.
Отмечается, что Балоч и ее семье из-за получаемых угроз пришлось перебраться в провинцию Пенджаб из Карачи, где они жили. О защите просили правоохранителей, но те отказали.
Пакистанцев оскорбили не только фотографии девушки в откровенных нарядах, но и снимок, на котором она запечатлена с мусульманским муфтием.
Балоч стали сравнивать с американкой Ким Кардашьян после того, как в 2014 году пакистанка выложила в сеть видеозапись, на которой надула губы и спрашивала: "Как я выгляжу?". Ролик стал вирусным. Одних жителей страны такое поведение девушки оскорбило, другие же считали ее иконой стиля.
Убийство чести - преступление, совершаемое родственниками девушки, навлекшей позор на свою семью. Случаи до сих пор фиксируются в Пакистане и других мусульманских странах.
Как сообщал "Обозреватель", Эмбер Херд и Ким Кардашьян названы самыми красивыми в мире.
"Убийство чести": пакистанская Ким Кардашьян поплатилась жизнью за откровенные фото "Убийство чести": пакистанская Ким Кардашьян поплатилась жизнью за откровенные фото Reviewed by марія іваночко on 07:17 Rating: 5