АКТУАЛЬНО

[5]

"Азов" может совершить государственный переворот в Украине, - Парасюк



Внефракционный народный депутат Украины Владимир Парасюк заявил, что батальон "Азов" может совершить военный переворот в Украине.
У батальона "Азов" есть все шансы захватить власть. Об этом в эфире программы одного из украинских ТВ-каналов заявил народный депутат Владимир Парасюк.
"В 2014 году у нас было много сил, способных на совершение государственного переворота. Сейчас же, пожалуй, осталась только одна, которую создал мой коллега по парламенту. Это военный батальон "Азов". Это очень сильная, структурированная и идеологическая организация. Она способна на такие действия. Пойдут ли они на это, сказать тяжело. Все зависит от их желаний и амбиций", - сказал Парасюк.
Нардеп также подчеркнул, что Петр Порошенко приложил все усилия для того, чтобы все другие добровольческие батальоны не являлись такими действенными.
"Белецкий еще до сих пор независимый от Администрации президента. Хотя кое-что Порошенко уничтожил на корню, где-то поставил своих людей", - сообщил Парасюк.
Кроме этого депутат ВРУ добавил, что не надо забывать про "Правый сектор".
"Их сейчас дискредитируют, ведут против них оголтелую информационную войну, у них есть возможности, но нет таких ресурсов, как у "Азова", - добавил он.
Напомним, мы уже сообщали про то, что Дрон в Раде рассорил Парасюка и Геращенко: нардепы устроили жуткую перепалку в последний день сессии.
 http://www.dialog.ua
"Азов" может совершить государственный переворот в Украине, - Парасюк "Азов" может совершить государственный переворот в Украине, - Парасюк Reviewed by марія іваночко on 21:42 Rating: 5