АКТУАЛЬНО

[5]

В центре Москвы выстрелом в голову убит скандальний журналист Грэм Филлипс





Только что стало известно, что в Москве киллер застрелил скандального английского журналиста Грэма Филлипса, который славился своей грандиозной любовью к президенту России Владимиру Путину и яростно поддерживал боевиков на Донбассе.
Сегодня в 11-40 утра недалеко от Кремля, после того как Филлипс вышел из своей машины, прозвучал хлопок и Грэм упал на землю. Киллер попал точно в затылок, у журналиста не было шансов выжыть
Предпологаемый убийца сел в автомобиль ВАЗ 21099 черного цвета и на большой скорости скрылся с места приступления. Люди в панике вызвали полицию и скорую, но было уже поздно.
В Москве обьявлен план перехват, дороги перекрыты, везде ГАИ и полиция. В Москву идет колонна внутренних войск.
Предпологаеться, что Грэм Филлипс был на приеме у своих кураторов в Кремле, где должен был получить новые задания. Но видимо что то пошло не так…
Официально еще ничего не известно, российские силовики и федеральные каналы молчат. Люди постят даную информацию в сети. Поэтому возможну, что это просто фейк. Так что давайте дождемся официальной информации.
Источник:http://varota.com.ua/
В центре Москвы выстрелом в голову убит скандальний журналист Грэм Филлипс В центре Москвы выстрелом в голову убит скандальний журналист Грэм Филлипс Reviewed by марія іваночко on 18:38 Rating: 5