АКТУАЛЬНО

[5]

Рожать от Путина - законопроект внесен Еленой Мизулиной в Гос Думу РФ

По сообщению американского еженедельника New York Observer со ссылкой на издание «Тrust», известный русский политик Елена Мизулина внесла на рассмотрение госдумы законопроект, в котором выдвинула идею продвижения русского рода путем рождения детей от Путина.
Как сообщают российские СМИ, с таким предложением она выступила 5 октября, на круглом столе, посвященном проблеме деторождаемости в России.
«Суть моего предложения проста, — заявляет председатель парламентской комиссии по делам женщин, детей и семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина, — каждая гражданка России сможет получить по почте генетический материал президента РФ, забеременеть от него и родить ребенка. Такие матери будут получать специальное пособие от государства».
А после рождения ребенка его нужно будет отдать на воспитание в специальные заведения типа суворовских училищ, чтобы он был предан Родине и лично президенту РФ. «Дети, рожденные от российского президента, в будущем составят военную и политическую элиту государства», — считает Мизулина. По мнению депутата госдумы, эта мера поспособствует улучшению демографической ситуации и воспитанию населения в духе патриотизма.
Как известно, Елена Мизулина славится весьма странными предложениями и является ярым поборником идеи продолжения русской нации. Так, недавно она указала на дверь всем евреям, живущим в России, якобы «у нас и так своих проблем хватает».
Кроме того, весной этого года политик внесла на рассмотрение госдумы законопроект о запрете нерожавшим девушкам иметь высшее образование.
В то же время Мизулина предлагала запретить русским заниматься сексом в Крыму, объяснив свою позицию тем, что Россия «не для того» присоединила Крым. Она даже подготовила проект закона «О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя», однако он не был принят. При этом хотелось бы отметить, что председатель партии «Родина», член комитета госдумы по обороне Алексей Журавлев подготовил законопроект, обязывающий всех кандидатов на выборные должности указывать сведения о состоянии психики.
Напомним, что в июне 90 тысяч русских высказали сомнение в вменяемости депутата госдумы Мизулиной».
Отметим со своей стороны, что еще не известно, кто там безумней: Мизулина или сам Путин. Безусловно Мизулина не осмелилась бы выступить с таким предложением, без согласия Путина Путина.
Эту новость широко обсуждают американцы на сайте New York Observer:
«Это означает, что все эти «путинские сыны» будут низкорослые и лысые?, спрашивает Алекс Терлецкий.
» Вы что, хотите ребенка, который будет врать, всадит вам нож в спину и захватит ваш дом? Для этого не нужно никакой спецспермы»-, указывает Деннис Р. Локус Младший.
 Что она думает, Путин с этим согласится, и как у него с потенцией? Он уже не молод, - пишет Кара Гарсия.
«Эта женщина клинически сумасшедшая. Хуже того, люди, которые за нее голосовали, еще больше сумасшедшие, - пишет Кори Карней.
Румынская газета Gindul пишет:
«Русская чиновница предполагает, чтобы русские женщины получали по почте сперму Путина. От кого идет эта идея? Русская чиновница, известная экстремистскими законодательными предложениями, предложила, чтобы все русские женщины получили по почте образец спермы президента Владимира Путина».
Греческое информационное агентство Kool New передает:
«Время от времени мы слышали различные идеи от безумных парламентов по всему миру, но, как представляется, предложение одного депутата в России превышает все пределы абсурда!».
В свою очередь английское информационное агентство Inquisitr пишет:
«Мы слышали, что по почтовым заказам отправляются русские невесты. Поэтому почтовые заказы на младенцев не так уж нереальны. Отправка русским женщинам спермы Путина сейчас кажется несколько диковатой. Однако если через 20 лет появится целая армия лысых всадников с голой грудью, тогда мы оценим эту информацию из русской газеты». 
Рожать от Путина - законопроект внесен Еленой Мизулиной в Гос Думу РФ Рожать от Путина - законопроект внесен Еленой Мизулиной в Гос Думу РФ Reviewed by марія іваночко on 08:37 Rating: 5