АКТУАЛЬНО

[5]

Появились новые шокирующие данные об участниках крестного хода


ИнформНапалм предоставил новую информацию об участниках крестного хода, и вокруг этой новости назревает большой скандал. Как сообщает varota.com.ua со ссылкой на replyua.net, некоторые граждане, которые принимают участие в крестном ходе, ранее воевали на стороне боевиков Донбасса.
Волонтеры сообщили о том, что в мероприятии принимают участие около тысячи людей, однако в ходе мониторинга профилей боевиков в социальных сетях удалось установить, что один из них, Важенцев Эдуард, являющийся гражданином России, получил удостоверение в Екатеринбургском епархиальном управлении Свято-Троицкого Собора Русской православной церкви. По словам волонтера Иракли Комахидзе, этот человек воевал на стороне боевиков, а теперь принимает участие в крестном ходе.
Изучив профиль Важенцева, волонтеры установили, что еще в 2014 году этот человек находился на Донбассе и принимал активное участие в захвате населенных пунктов. То, что Важенцев убивал украинских военных, не вызывает никакого сомнения, отмечают волонтеры.




Появились новые шокирующие данные об участниках крестного хода Появились новые шокирующие данные об участниках крестного хода Reviewed by марія іваночко on 12:40 Rating: 5